Знакомства

MoneyMan [CPS] RU Alpari Many GEOs Честное Слово [CPS] RU

StarFarms: обзор игры с выводом денег


Мечта геймеров о том, чтобы любимое занятие приносило прибыль, сбылась — на играх зарабатывают. Вопрос в том, как много денег можно получить этим способом и как выбрать проект? Эксперты советуют присмотреться к космической ферме StarFarms. Ее показатели и репутация внушают доверие! Итак, самое время пройти стандартную процедуру регистрации, если Вы еще не сделали это!
Что вам нужно знать об играх с выводом денег?
Пользователи интернета часто сталкиваются с историями, когда онлайн-площадка, которая активно развивалась и привлекала много позитивного внимания, перестает платить (это называется «скам») или просто закрывается без объяснения причин, оставив игроков недоумевать и сокрушаться. Часто такие ситуации случаются с новыми, только что вышедшими на рынок играми с выводом денег. Пользователи при этом теряют не только аккаунты и свои виртуальные достижения. Многие лишаются вполне реальных денег, уже вложенных в проект в надежде на получение прибыли.
Что делать, чтобы попасть в такую ситуацию? Как отличить перспективную игру с выводом денег от той, что находится на грани скама? Есть несколько способов с разной степенью надежности. В их числе мониторинги и обзоры, которые регулярно размещаются на авторитетных сайтах и в тематических блогах (наш блог — в их числе). В такие подборки попадают игры, которые реально платят, заслужившие позитивные отзывы пользователей, работающие от нескольких месяцев до нескольких лет. Важный критерий доверия — наличие обновлений и обратной связи между игроками и разработчиками.
Стоит понимать: ни один проект в интернете, ни одна игра с выводом денег, даже производящая очень хорошее впечатление и лидирующая во всех рейтингах, не может быть на 100 % застрахована от скама. Такой исход всегда возможен. И предугадать его крайне сложно. Поэтому, даже стремясь получить прибыль и повысить свои заработки, не стоит жертвовать на развитие своего аккаунта крупные суммы.
Чтобы получить более или менее заметную прибыль, даже в надежной игре на начальном этапе придется вкладывать свои деньги. Имеющий такие планы новичок должен быть готов расстаться с несколькими сотнями или даже тысячами рублей. Окупятся такие вложения не раньше чем через несколько месяцев. Можно, конечно, играть в StarFarms и получать прибыль и без вложений. Но в этом случае доход будет минимальным, а его вывод станет возможен не скоро.

РЕГИСТРАЦИЯ

Чем интересна StarFarms?

Пользователи интернета уже привыкли к многочисленным «онлайн-фермам», которые предлагают возможность игры с выводом денег. В них нужно выполнять стандартные действия по поддержанию хозяйства, ухаживать за воображаемым поголовьем и получать прибыль. Новое прочтение наскучившего формата — космическая «ферма», владельцам которой нужно не выращивать инопланетных кур, а обживать собственную планету, вступая в сложную борьбу за дефицитные ресурсы.
Именно такие условия предлагает своим игрокам проект StarFarms. Он объединяет в себе преимущества экономических стимуляторов и онлайн-поединков с другими игроками. Отзывы о проекте довольно оптимистичные, а пользовательское соглашение, которое он предлагает заключить при регистрации аккаунта, не вызывает моментального отторжения.

StarFarms — это одна из популярных игр с выводом денег, которая предлагает участникам погрузиться в атмосферу космических приключений, развивать свой флот, осваивать все новые рубежи, накапливать игровую валюту каргонит и вполне реальные рубли. Ее основная цель — добыча космических ресурсов и развитие собственной колонии за их счет.

Путешествие по уровням StarFarms: описание игры с выводом денег

Проект, существующий в интернете уже больше года, сразу привлекает внимание ценителей отличной графикой и вниманием к деталям. Космическая атмосфера смотрится живо и интересно, а игра быстро затягивает. Мифология StarFarms сосредоточена вокруг создания и развития космических колоний, для которых важнейшим ресурсом являются разные виды руды — Седний, Обероний, Эларий и т. д.
Новичок (игрок первого уровня) действует только в пределах своей планеты, затерянной в космосе, пустынной и необжитой. На старте придется постараться, производя кислород и энтин — ценное вещество. Ускорить процесс и облегчить задачу может покупка инкубатора. Для этого, скорее всего, потребуется прокачать свой аккаунт — вложить в него деньги. Зато произойдет переход на следующий уровень, где есть много новых возможностей. Дальше для получения новых уровней придется кропотливо выращивать ресурсы.
На пятом уровне StarFarms игроку становятся доступны все возможности собственного космопорта. Из этой отправной точки можно послать в космос космический корабль «Прометей», миссия которого — попасть на одну из трех ближайших планет и добыть там руду. Корабль совсем маленький, а значит, он добывает по одной единице одной руды (на первом уровне это Обероний) за полет. Для его запуска также нужны каргонит, топливо и энергия, которые игрок покупает за валюту. Время вылазки на первом уровне ограничено двумя минутами. Дальше игрокам будет даваться на добычу полезных ископаемых еще меньше времени.

Как играть в StarFarms: правила игры с выводом денег

Цель игрока — каргонит, который получают в обмен на минералы. Ресурсы, достающиеся с трудом и медленно, обменивают на космовалюту в магазине. Имея космические деньги, игрок может развивать собственную колонию: покупать приспособления и машины, а также топливо и энергию, которые делают добычу руды быстрее и легче. Чем больше апгрейда, тем ниже себестоимость полетов и больше игровой валюты. При этом, согласно правилам StarFarms, 80 % каргонита можно направить на баланс вывода и превратить в реальные деньги.
Помимо руды, в игре есть и другие ресурсы:
  • микрочипы. Нужны для повышения игрового уровня. Помогают приобретать и совершенствовать знания, строить и улучшать космические корабли. Не являются предметом торговли, их производят только корпорации;
  • топливо. Производится на заводах, необходимо для строительства кораблей и для каждого полета;
  • космические корабли и их запасные части;
  • здания.
Важно! Космические корабли в игре с выводом денег могут иметь разнообразные показатели: урон, жизнь, маневренность, объем трюма. Перед каждым полетом игроку нужно распределить имеющиеся у него баллы (их количество зависит от уровня) между этими показателями. Решение, сколько баллов направить на маневренность, а сколько — на урон, очень важное. От него может зависеть победа или поражение в неизбежных поединках за руду.
Помимо шахтеров, которые отправляются на планеты из космопортов, в получении ресурсов заинтересованы пираты. Но они не добывают руду, а отнимают ее у честных тружеников. В магазине каргонит можно получить за Обероний, доставшийся игроку любым способом. Пиратские корабли в StarFarms могут нападать на шахтерские. В завязавшемся бою за ресурсы может быть только один победитель: если это пираты, им достается часть добытой шахтерами руды, если это шахтеры, то они сохраняют свою руду и получают микрочипы.
Первые уровни StarFarms ограничивают игрока этими условиями. С достижением шестого становится интереснее! Теперь владельцу космопорта доступны полеты на дальние расстояния. Здесь также нужно внимательно распределять баллы перед каждым полетом, а главное — опасаться нападений со стороны все большего числа соперников, готовых отобрать уже добытую руду!
Быть пиратом и развивать свой космический флот именно с целью грабежа — одна из прибыльных игровых стратегий в StarFarms. Приобретая корабли, проводя их апгрейд и планируя набеги, многие смельчаки добиваются больших успехов, чем их трудолюбивые соперники! Запасы руды пиратов иногда поражают воображение! Игрокам после 15 уровня доступно снаряжение и шахтерских, и пиратских миссий.

Обзор финансовых характеристик игры с выводом денег StarFarms

Помимо интересной графики и захватывающего сюжета, площадка предлагает своим участникам возможность регулярно получать прибыль. Вывод денег в рублях доступен всем игрокам StarFarms, достигшим 5 уровня. Совместимые платежные системы:
  • Яндекс.Деньги;
  • Payeer;
  • WebMoney;
  • счета мобильных телефонов.
Первый и основной способ игры с выводом денег — упорное накопление каргонита. После каждого полета на другую планету или успешной пиратской вылазки пользователь StarFarms получает определенное количество игровой космической валюты, большую часть из которой можно обменять на настоящие деньги. Актуальный курс: 1 рубль = 1000 каргонита.
Такие котировки дают понять, что рядовому игроку крупные прибыли в StarFarms недоступны. Чтобы вывести из системы даже небольшие суммы в несколько рублей, нужно потратить немало времени на повышение своего уровня, выстраивание стратегии, сделки, добычу или отъем руды у других участников. Но заработать больше нескольких рублей, играя в игру с выводом денег, все-таки можно. Для этого нужно выбрать правильную стратегию и, разумеется, вложить в игру собственные средства. При правильном подходе, наличии стратегического мышления, упорстве и некоторой доле везения интересное хобби может стать вполне достойным источником дохода.

Больше участников — больше прибыль: реферальная программа игры с выводом денег StarFarms

Доступный каждому игроку способ повысить доходность своей «фермы» — участие в партнерской программе. Ее условия стандартны: игрок может приводить новых пользователей, которые будут регистрировать аккаунты. За каждого новичка более опытному игроку начисляется дополнительная прибыль.
StarFarms предлагает четырехуровневую партнерскую систему:
  1. Рефералы первого уровня дают 7 % прибыли.
  2. Рефералы второго уровня — 3 %.
  3. Рефералы третьего уровня — 2 %.
  4. Рефералы четвертого уровня — 1 %.
Где искать и как привлекать рефералов — решать игроку. Главное — новый пользователь должен прийти на сайт игры через персональную ссылку участника партнерской программы. Только так опытный «фермер» может получить свою долю прибыли от участия новичков.

Отзывы пользователей StarFarms: достоинства и недостатки игры

Площадка часто фигурирует в обзорах и рейтингах, а также получает одобрительные комментарии на специализированных форумах. Хорошая детализация, оригинальный сюжет, вариативность — эти плюсы StarFarms отмечают все, кто пробовал играть в нее. Но есть у площадки и минусы, на которые стоит обратить внимание.
В числе достоинств StarFarms:
  1. Графика хорошего качества.
  2. Оригинальное жанровое решение.
  3. Наличие нескольких производственных цепочек, дающих возможность заработать игровую валюту.
  4. Можно отвлекаться от игры и заниматься другими делами (запущенный процесс при этом продолжается).
В числе недостатков StarFarms:
  1. Медленная работа сервера и наличие лагов.
  2. Нет возможности продавать имущество, купленное ранее (ресурсы, здания).
  3. Длительная прокачка.
  4. Постройки, космические корабли и дроны имеют ограниченный срок работы.
  5. Доступно фиксированное количество зданий одного типа.
Стоит отдать должное разработчикам StarFarms: игра периодически проходит обновление, лаги устраняются, а убытки пользователей, понесенные из-за несовершенства системы, компенсируют. В том числе поэтому площадка продолжает пользоваться доверием в интернете. Еще один фактор, говорящий в пользу StarFarms, — данные о выводе средств. Они регулярно обновляются, демонстрируя всем заинтересованным, что площадка продолжает платить, а игроки ежедневно выводят реальные суммы в рублях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий