Знакомства

MoneyMan [CPS] RU Alpari Many GEOs Честное Слово [CPS] RU

Пассивный заработок на Супер копилке

Находясь в поисках нового способа заработка в сети, я случайно наткнулся на проект Супер копилка, который, как оказалось, довольно популярен (я удивился, что ничего не слышал о нем раньше). Почитав отзывы в интернете, я заинтересовался и решил посмотреть, как работает проект и реально ли выплачивает деньги.
Хотя superkopilka и позиционирует себя, как революционная система выгодных накоплений, на самом деле, это все та же пирамида, работа которой зависит от притока людей. Но если сравнивать с другими подобными проектами, то Супер копилка выглядит куда устойчивей (работает без перебоев уже 3 год) и думаю, смогла бы функционировать без притока людей, правда, не очень долго.
Небольшое напоминание: СуперКопилка дает 100 долларов бонуса при регистрации — промокод на 20%. При пополнении баланса новичок получает +20% от суммы пополнения. Пополнение на 100$ — бонус +100$.

Пассивный заработок в интернете

Итак, суть проекта довольно проста и вытекает с самого названия. Вы ставите себе цель накопление определенной суммы на конкретную покупку (новое пальтишко, телефон, слетать в отпуск и т. д.). Для этого придется инвестировать, делая каждую неделю небольшие взносы. На выходе вы получите весь свой вклад +50% от него.
superkopilka
Чтобы вы лучше поняли, давайте рассмотрим небольшой пример:
Я хочу накопить 75$ за 5 недель. Для этого пополняю счет на всю сумму (50$) или делаю первоначальный взнос (10$). Дальше создаю цель на 5 недель с суммой взноса 10$ в неделю. Теперь или каждую неделю вносим по 10$ или пополняем баланс сразу на 50$ и отдыхаем, ждем дату выплаты.
По истечении 10 недель у меня на балансе будет 50$ + 50% (25$), вы получите от Супер копилки. Вот и все, за 5 недель вы достигли своей цели — накопить 75$.

Ввод/вывод средств

Проект работает с такими платежными системами, как PerfectMoney, NixMoney и AdvCash. Чтобы защитить вас от колебаний на валютном рынке, все ваши взносы и накопленные суммы будут переводиться во внутри проектную валюту — Тета. Курс обмена: 1 Тета = 1 доллар.  
Выводя деньги, через PerfectMoney или NixMoney с вас будет сниматься комиссия в размере 1%.

Партнерская программа

Если вы хотите увеличить свой доход, то вам следует обратить свое внимание на 8-уровневую партнерскую программу, благодаря которой вы будете получать следующие проценты от каждого взноса, приглашенного, вами человека.
Супер копилка
Сколотив приличную партнерскую сеть, можно выйти на достойный пассивный доход. Не знаете где искать потенциальных партнёров? Не умеете приглашать людей на проект? Специально для таких пользователей Супер копилка создала академию «Успешного партнёра», в которой вас ждет пошаговая система обучения.

Реально ли Супер копилка выплачивает накопленные деньги?

В интернете на этот счет много положительных отзывов, но, как говорится, пока своими глазами не увижу, не поверю. Поэтому я зарегистрировался на проекте, пополнит баланс на 10$ и создал цель на одну неделю. В итоге я должен был получить назад своих 10$ +50% (5$) от них. И, знаете, проект реально платит. Я получил накопленные 15$, вот скрин для подтверждения.
супер копилка выплата
Если проект Супер копилка вас заинтересовал, но вы никак не можете избавиться от сомнения, тогда стоит создать цель на одну неделю, как это сделал я. В таком случае вы сможете лично убедиться в том, что проект платит, и заодно сможете лучше разобраться, во всех его тонкостях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий