Знакомства

MoneyMan [CPS] RU Alpari Many GEOs Честное Слово [CPS] RU

вторник, 25 сентября 2018 г.

Видео как и на чем зарабатывают В ЛЕТИШОПС



РЕГИСТРАЦИЯ
Сайт по возвращению денег за онлайн-покупки позволяет не только экономить, но и зарабатывать даже ничего не покупая в интернет-магазинах. Заработать на LetyShops можно на получении партнерского вознаграждения от привлеченных пользователей на сайт. Другими словами, как не странно это звучит, сайт работающий по партнерским программам интернет-магазинов, сам имеет собственную партнерскую программу, и позволяет заработать деньги в Интернете любому, имеющему желание зарабатывать.


Заработок на партнерской программе LetyShops.ru


Партнерская программа LetyShops предлагает 15% от кэшбэка привлеченных пользователей. Если например, реферал сделал покупку на 3000 рублей и получил обратно 300 рублей кэшбэком, то вам на баланс зачислят 45 рублей. Понятно, что чем больше приглашенные вами пользователи будут совершать покупок, тем больше будет составлять ваш заработок на LetyShops.
Работать с партнерской программой можно 2 способами. Внизу сайта имеются разделы «Приведи друга» и «Партнерская программа».
В первом случае вам дается обычная реферальная ссылка с индивидуальным номером, по которой надо привлекать пользователей. Можно поделиться этой ссылкой со своими друзьями Вконтакте или в других соц. сетях. Наверняка, у многих из них появится желание получать кэшбэк за покупки в интернет-магазинах. Таким образом, и друзья будут иметь дополнительные деньги в виде кэшбэка, о которых раньше не догадывались, ну и соответственно для вас будет заработок.
Обратите внимание, что правилами партнерской программы запрещена контекстная реклама. Спам также запрещен, как и в любой другой партнерской программе. Работать с LetyShops по программе «Приведи друга» просто и понятно. Статистика по приглашенным пользователям и их покупкам отображается в личном кабинете. Можно посмотреть размеры кэшбэка по каждому приглашенному пользователю и узнать свой заработок.
Второй способ работы с партнеркой LetyShops возможен через сеть партнерских программ Admitad, такие сети еще называют CPA-сети. По сути заработок на LetyShops этим способом получается такой же, но для работы понадобится регистрация в Admitad, и этот сайт, кстати один из лучших для заработка на партнерках, будет лишь дополнительных звеном в цепочке.

Как видите, в Интернете есть масса возможностей для заработка, и заработать деньги в Интернете можно даже на экономии друзей и пользователей Интернета совершающих покупки в магазинах с выгодой.



ПРОДОЛЖЕНИЕ НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ: ССЫЛКА

Комментариев нет:

Отправить комментарий