Знакомства

MoneyMan [CPS] RU Alpari Many GEOs Честное Слово [CPS] RU

Заработай биткоин без вложений КОМПЬЮТЕР ИЛИ НОУТБУК СТОИТ БЕЗ ДЕЛА? ЗАРАБОТАЙ НА НЁМ!

Криптекс использует вычислительную мощность компьютера и платит за это биткоины и рубли.

Криптекс — это программа, которая использует вычислительную мощность компьютера для генерации криптовалюты.

Криптекс получает вычислительные задачи от сервера и делает полезные математические расчеты. За это вы получаете деньги. Это сложно: раньше этим мог заниматься только очень узкий круг людей. Мы сделали сложные вещи простыми. Теперь каждый может просто запустить Криптекс и получать за это деньги.
Kryptex App Screenshot

Криптекс выплачивает биткоины, рубли, доллары, гривны и тенге. Минимальный размер выплаты — 50 ₽.

Если вы хотите получать выплаты в другой валюте – это не проблема. Биткоины легко обменять на деньги вашей страны, а Киви работает по всему миру.
С помощью программы Kryptex (Криптекс), майнинг стал доступен всем новичкам в криптовалюте, для тех кто только начинает познавать или вовсе не знает что это. Майнинг (mining англ. - добыча полезных ископаемых) процесс добычи криптовалюты. Сейчас у всех на слуху биткоины, так вот это процесс генерации этой новой валюты. Нет необходимости сутками читать тематические форумы, в поисках актуальной информации и перебирать кучи постоянно устаревающих программ. Авторы Криптекс обо всем позаботились!
Всё зависит от производительности вашего железа. От 1000р на обычном современном компьютере, до 60000р на топовом геймерском с двумя мощными видеокартами. Спустя несколько минут после запуска программа покажет рассчетный месячный доход, исходя из мощности вашего компьютера. Можно ставить криптекс на много компьютеров, доход от всех будет собираться на ваш счет. Много слабых компьютеров могут в сумме принести неплохой доход!
Зарегистрироваться на сайте сервиса, скачать и установить программу. Это всё что требуется от пользователя. После установки программы она предложит проверить пригодность процессора и видеокарты для проведения необходимых вычислений. В случае если хотя бы один из них или оба соответствуют минимальным требованиям, программа сможет приступить к работе.
Криптекс — не вирус. Есть вирусы, которые без спроса пользователей генерируют криптовалюту на компьютерах ничего не подозревающих пользователей. Именно поэтому некоторые антивирусы могут реагировать негативно. При обнаружении Криптекса они пишут, что это "Not-A-Virus" — "не вирус", но всё равно блокируют приложение из-за агрессивной политики безопасности. Добавьте криптекс в исключения.
Разработчики предусмотрели вывод денег множеством способов и даже напрямую на банковскую карточку. Среди прочего есть достаточно привычные Qiwi, Биткоин, банковская карта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий